Четверг, 18.04.2024, 06:42
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Организация [33]
Семинар [8]
Мастер-класс [20]
Торжище [8]
Концерт [295]
Спорт [11]
Наши тренировки, выступления, соревнования
Публикации [547]
Реклама и поддержка [16]
Новости сайта [198]
развитие интернет-ресурсов "Рунного посоха"
Праздники и памятные даты [12]
Про дни, отличные от прочих...
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
Всего ответов: 912
 
Начало » 2007 » Сентябрь » 7 » Новости из кулуаров: община Порубежники
Новости из кулуаров: община Порубежники
Если хочешь проверить людей – организуй совместное дело. Или же, как мы привыкли говорить, друг познается в беде. Потому наш фестиваль был прекрасным фильтром друзей, соратников, помощников и просто попутчиков. Мы обрели много новых интересных знакомых и убедились в верности старых настоящих друзей.

К кому было мне обратиться за помощью, как ни к родной общине, которая меня создала (как Перкияру), взрастила и выпустила в бурный родноверческий мир. И Порубежники откликнулись, бросили все, приехали в Севастополь, чтобы помочь в проведении концерта, поделиться наработками на семинаре и мастер-классе, а главное, просто побыть рядом и поддержать нас с Богуданом в ответственный момент.

Каждый и приехавших достоин личного внимание. Каждое имя должно прозвучать на этих страницах в знак благодарности и уважения. Потому, уважаемые читатели, я готова представить вам свою общину.

Глава общины, с легкой руки которого мы стали «Порубежниками», - Светозар. В фотоальбоме вы можете убедиться во всей колоритности этой личности. Община признала его Волхвом, никаких обрядов подтверждения этого факта нам не нужно было. Не один обряд мы стояли пле-о-плеч, внимали мудрые речи и, практически каждый из нас, бегал к мудрейшему человеку за советом да помощью. Светозар прекрасный актер, находчивый и обворожительный, с красивенным зычным голосом, который пробирает до косточек. Вот я и позвала профессионала в качестве конферансье. Все зрители убедились в его таланте. Мне же лично было приятно, что рядом находился близкий человек, который мне дорог как отец или как брат, как воспитатель и учитель.

Джива – верная спутница Светозара в Яви. И, как для любой Ладушки, это ее главное достоинство. Живчик, который заряжает своей энергией все и всех в округе. Всегда с улыбкой, всегда хозяйственна, элегантна и обворожительна. Именно такой женщиной должна быть любимая женщина волхва. А еще у нее должно быть не менее четверых детей, как у Дживы! Джива историк по образованию и по призванию. Она участница семинара с докладом о «Предпосылках славянских традиций».

Медвежонок – сын полка, т.е. сын волхва. Почти два метра ростом, сажень в плечах, и все равно – это наш маленький медвежонок. Мудростью наделен в стать своему отцу и очень наблюдателен. Медвежонок прекрасны помощник, но главное, что он незаменимый друг.

Родослав – психолог, что абсолютно не мешает ему быть родновером. Хотя всегда считала, что это не совместимые понятия. Мудрость не его конек, но вот способность «поговорить» у него профессионально-отменная. Тоже участник семинара по практической психологии и биоэнергетике.

Как известно результат принято оценивать не по количеству, а по качеству. И качество Порубежники показали на высоте. Низкий поклон и вечная благодарность этим прекрасным людям.

Категория: Организация | Просмотров: 1002 | Добавил: Перки | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
    Другие наши ресурсы
    Рунный посох: сообщество на Liveinternet.Ru
    Наши партнёры
    Віче: рідновірський інформаційно-аналітичний ресурс: офіційні документи, інтерв'ю, статті, новини, творчість, крамниця, буде, web-конференції, фоторепортажі, контакти. Славянская Библиотека: книги, статьи, языческая музыка разных стилей, клипы языческих музыкальных коллективов, видео, ссылки, юзербары, Вече. Чертоги Велеса: книги, статьи, форум. Славянский мир Общество Белые Традиции Сообщество Солнцеворот Возрождение Ведической Культуры Славяно-Ариев Славнская Читальня Община Пранавед Содружество Природной Веры Славия Украинский Правый Портал НС Прямая Линия Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО
    Участники фестиваля
    Другие праздники
Статистика